Kontakt

Dirk Deierling

+49 (0)511/940858-12
dirk.deierling@klingenberg.org
Prokurist & Key Account Vermietung

Kay Neuenschwander

+49 (0)511/940858-18
kay.neuenschwander@klingenberg.org
Vertriebsmanagement

Martin Heinzelmann

+49 (0)511/940858-22
martin.heinzelmann@klingenberg.org
Verkauf Showroom

Michael Lewandowski

+49 (0)511/940858-23
michael.lewandowski@klingenberg.org
Logistik

Andrea Bramkamp

+49 (0)511/940858-13
andrea.bramkamp@klingenberg.org
Assistentin der Geschäftsleitung & Verwaltung

Verena Mehr

+49 (0)511/940858-11
verena.mehr@klingenberg.org
Vermietung & Verkauf

Norbert Sander

+49 (0)511/940858-25
norbert.sander@klingenberg.org
Lager

Reno Schinko

+49 (0)511/940858-16
reno.schinko@klingenberg.org
Vetrieb Online

Sandra Homburg

+49 (0)511/940858-20
sandra.homburg@klingenberg.org
Büro & Objekteinrichtung

Anja Burrichter

+49 (0)511/940858-19
anja.burrichter@klingenberg.org
Planung; Büro- und Objekteinrichtung

Franziska Rädecke

+49 (0)511/940858-14
franziska.raedecke@klingenberg.org
Online Marketing Managerin

Ihre Anfrage

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht