Kontakt

Dirk Deierling

+49 (0)511/940858-12
dirk.deierling@klingenberg.org
Prokurist & Key Account Vermietung

Ralf Stanitzek

+49 (0)511/940858-15
ralf.stanitzek@klingenberg.org
Vermietung

Alexander Kohlenberg

+49 (0)511/940858-11
alexander.kohlenberg@klingenberg.org
Vermietung & Verkauf

Josephine Floeter

+49 (0)511/940858-19
objektabteilung@klingenberg.org
Leitung Objektabteilung / Innenarchitektin

Sven Fuchs

+49 (0)511/940858-20
sven.fuchs@klingenberg.org
Objektabteilung/ Innendienst

Reno Schinko

+49 (0)511/940858-16
reno.schinko@klingenberg.org
Vertrieb Online

Almut Klingenberg

+49 (0)511/940858-17
almut.klingenberg@klingenberg.org
KLICON, Klingenberg 4 kids, Vertrieb Online & Marketing

Franziska Rädecke

+49 (0)511/940858-14
franziska.raedecke@klingenberg.org
Online Marketing Managerin

Michael Lewandowski

+49 (0)511/940858-23
michael.lewandowski@klingenberg.org
Logistik

Thomas Reichow

+49 (0)511/940858-25
thomas.reichow@klingenberg.org
Mitarbeiter Logistik

Ihre Anfrage

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht