Kontakt

Dirk Deierling

+49 (0)511/940858-12
dirk.deierling@klingenberg.org
Prokurist & Key Account Vermietung

Andrea Bramkamp

+49 (0)511/940858-13
andrea.bramkamp@klingenberg.org
Assistentin der Geschäftsleitung & Verwaltung

Ralf Stanitzek

+49 (0)511/940858-15
ralf.stanitzek@klingenberg.org
Vermietung

Alexander Knäbe

+49 (0)511/940858-11
alexander.knaebe@klingenberg.org
Vermietung & Verkauf

Martin Heinzelmann

+49 (0)511/940858-22
martin.heinzelmann@klingenberg.org
Verkauf Showroom

Manuela Aufermann

+49 (0)511/940858-22
manuela.aufermann@klingenberg.org
Verkauf Showroom

Reno Schinko

+49 (0)511/940858-16
reno.schinko@klingenberg.org
Vertrieb Online

Almut Klingenberg

+49 (0)511/940858-17
almut.klingenberg@klingenberg.org
KLICON, Klingenberg 4 kids, Vertrieb Online & Marketing

Franziska Rädecke

+49 (0)511/940858-14
franziska.raedecke@klingenberg.org
Online Marketing Managerin

Josephine Floeter

+49 (0)511/940858-19
objetkabteilung@klingenberg.org
Dipl. Produktdesignerin / Innenarchitektin

Michael Lewandowski

+49 (0)511/940858-23
michael.lewandowski@klingenberg.org
Logistik

Norbert Sander

+49 (0)511/940858-25
norbert.sander@klingenberg.org
Lager

Ihre Anfrage

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht